Сухость в горле, ком в горле, восполенное горло

Спрашивает: Аиша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после того как я переболела ОРВИ начались проблемы с горлом температура 37.1 держалась две недели поставили диагноз о. Фаринготрахит Выписали Гексорал, полоскание фурацилином и ромашкой. Супростин, флемоксин 500 мг. По 1 т 3 раза в день 7 дней. Затем отменили гексорал выписали мирамистин спрей., и промывать нос физ раствором. Температура прошла но сухость и ком в горле остались, прописали лизобакт (по 1т 3 раза в день) 5 дней все пропила сухость в горле и ком в горле остались.
Теги: сухость в горле по ночам и утром форум
Категория: Лор
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сухость и ком в горле обусловлены гиперплазией лимфоидной ткани. Начните смазывать заднюю стенку глотки масляным раствором Хлорофиллипта 2 раза в день неделю, а также капать через нос по 2 капли 3 раза в день Витаон, запрокинув голову назад, неделю.