Сухость в горле, тяжело глотать

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на протяжении второй недели сухость в горле, тяжело глотать, при не возможности сделать глоток страх задохнуться. Лор врач поставил диагноз Фарингит, грамидин, танька верде, облепиховое масло, травы не помогают, состояние не улучшается. Насморка, повышенной температуры, кашля нет. Отсутствует аппетит. Что делать и к кому обратится? Состояние ужасное, постоянный дискомфорт
Теги: сухость в горле и тяжело глотать
Категория: Лор
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Перед тантум Верде орошайте глотку раствором Сангвиритрина в разведении 1: 40 с водой 1 стакан в течении дня. Улучшение может наступит на 4-5 лень заболевания.
P. S. Будьте здоровы!