Состою ли на учёте

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, острое полиморфные расстройство по нему ставят на консультативный учёт или на динамический лечилась два года и два года ремиссии снимут ли меня с консультативного учёта очень хотелось бы узнать
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-24 01:23
Здравствуйте, Кристина.
Ваше заболевание имеет острый характер. Поэтому можно не только отказаться от психиатрического наблюдения, но и снять данный диагноз.