Состояние как будто постоянно пьяный

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, постоянно вот уже на протяжении 3 недель постоянно пребываю в состоянии, его сложно описать, как будто пьяный, или как будто только встал после сна и всё покрыто пеленой, то есть я в полном сознании но на мир смотрю словно какую-то ширму. Плюс снизилась память и сложно сконцентрироваться на вещах, приходится прилогать большие усилия. Подскажите что это может быть и как с этим справиться. Спасибо.
Теги: постоянно пьяное состояние, состояние как будто во сне, постоянно состояние как у пьяного
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 декабря 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-01 15:28
Здравствуйте, Максим! В причинах данных проявлений необходимо разбираться на очной консультации. Рекомендую для начала пройти ЭЭГ и МРТ головного мозга и с результатами обратиться на прием к неврологу.