Состояние астмы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте.
Делал недавно в медицинском центре спирометрию для контроля астмы, но подробного ответа не получил. Только короткое заключение и таблицу со значениями показателей вдоха и выдоха.
Если Вас не затруднит, то вы бы могли мне ответить в какой стадии астма сейчас: контролируемая или нет, легкая, средняя или тяжёлая?
Заранее благодарю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 января 2024 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2024-01-14 19:03
Здравствуйте, Дмитрий! У вас тяжелая степень астмы, каким вы лечебным ингалятором пользуетесь?
Дмитрий 2024-01-14 19:10
Симбикорт 160
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2024-01-15 13:43
И на этом ингаляторе у вас есть приступы или нет?