Состав крема при фиброаденоме

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Фиброаденома молочной груди, гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при Фиброаденоме можно пользоваться кремом для кожи груди с таким составом?

Aqua, cyclopentasiloxane, ethylhexyl palmitate, cetyl alcohol, glycerin, caprylic/capric triglyceride, potassium cetyl phosphate, isostearyl isostearate, glyceryl stearate, PEG-100 stearate,  olea europaea fruit oil, butyrospermum parkii butter, hydrogenated palm kernel glycerides, hydrogenated palm glycerides, hydrolyzed wheat protein, palmitoyl decapeptide-21, decapeptide-22, oligopeptide-78, zinc palmitoyl nonapeptide-14, pentylene glycol, caprylyl glycol, N-prolyl palmitoyl tripeptide-56 acetate, sodium dextran sulfate, perfluorodecalin, poloxamer 188, perfluoropolymethylisopropyl ether, tocopheryl acetate, panthenol, xanthan gum, disodium EDTA, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, caprylyl glycol, dipropylene glycol, glyceryl caprylate, parfum.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-07-01 17:42
Здравствуйте! В связи с чем хотите использовать его?
Платная консультация
Анна 2020-07-01 17:46
От растяжек, для подтяжки кожи после лактации
Анна 2020-07-01 19:14
Извините пожалуйста, вот такой состав тоже можно? Aqua, cyclopentasiloxane, caprylic/ capric triglyceride, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, isostearyl isostearate, ethylhexyl palmitate, glycerin, arachidyl alcohol, glyceryl stearate, behenyl alcohol, sorbitol, peg-40 stearate, arachidyl glucoside, hydroxyethyl urea, sodium cocoyl alaninate, dimethicone crosspolymer, lanolin, tocopheryl acetate, carbomer, lecithin, arginine, gardenia jasminoides meristemcell culture, ascorbyl tetraisopalmitate, sodium dextran sulfate, perfluorodecalin, bht, sodium poloxamer 188, xanthan gum, ammonium lactate, perfluoropolymethylisopropyl ether, caprylyl glycol, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, disodium edta, fragrance, alpha isomethyl ionone, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyd, hydroxycitronellal, benzyl salicylate, citronellol, cinnamyl alcohol
Анна 2020-07-08 21:16
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста выше указанные 2 составв кремов можно использовать во время беременности и лактации для кожи груди?
Это нужно смотреть по инструкции
Платная консультация
Анна 2020-07-12 04:22
Здравствуйте. Я еще хотела чтобы один состав крема Вы посмотрели и сказали можно его использовать на коже груди для улучшения качества кожи при Фиброаденоме молочной железы

Состав:
Pentaerythrityl Distearate, Sodium Polyacrylate, Xanthan Gum, Cyclopentasiloxane, Sodium Stearoyl Glutamate, Dimethyl Isosorbide, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Macadamia Ternifolia (Macadamia  Nut) Seed Oil, Matricaria Chamomilla Flower Extract, Mauritia Vinifera, Hippophae Rhamnoides (See Buckthon) Extract, Calendula  Officinalis  Flower Extract, Linoleic Acid, Tocopheryl Acetate, Altai Depuratus Mumijo, Zinc PCA, Copper PCA, Colloidal Silver Oligo, Dipropylene Glycol, Decylene Glycol, Methylisothiazolinone, Juniperus Mexicana Wood Essential Oil, CI 75810.

Благодарна заранее.