Сухость, шелушение, корка, вопрос по уходу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Буквально пару дней назад приобрела

1 ночной восстанавливающий ночной крем С РЕТИНОЛОМ от Holy lend ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream. (СОСТАВ: Water (Aqua), Glyceryl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Isopropyl Myristate, Cetyl Alcohol, PEG-100 Stearate, Vaccinium Myrtillus (Bilberry) Fruit Extract, Propylene Glycol, Cetearyl Ethylhexanoate, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Glycolic Acid, Salicylic Acid, Lactic Acid, Retinol, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Hydrolyzed Silk, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Citrus Medica Limonum (Lemon) Fruit Extract, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Glycerin, Ethylhexylglycerin, Tetrasodium EDTA, Imidazolidinyl Urea, Phenoxyethanol.)

2. Маска С AHA и BHA КИСЛОТАМИ для лица Avene Cleanance Purifying Mask (делала один раз) (СОСТАВ: AVENE THERMAL SPRING WATER (AVENE AQUA). TRIETHYLHEXANOIN. KAOLIN. CETEARYL ALCOHOL. GLYCERYL STEARATE. GLYCOLIC ACID. WATER (AQUA). CYCLOMETHICONE. SODIUM HYDROXIDE. POLYETHYLENE. CETEARETH-33. CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES. TITANIUM DIOXIDE (CI 77891). ZINC GLUCONATE. BISABOLOL. CETRIMONIUM BROMIDE. FRAGRANCE (PARFUM). GLYCERYL LAURATE. PYRIDOXINE HCL. SALICYLIC ACID. XANTHAN GUM.)

3. Крем увлажняющий Avene Hydrance optimale uv20 legere

Сегодня утром проснулась, все лицо стянуло, покрыто коркой.
Сама кожа у меня комбинированная, с комедонами закрытыми, последнее время стала еще очень жирниться.
Решила купить эти средства. А сегодня утром кожа максимально сухой стала. От чего это может быть? И как избавиться от корки.
Заранее спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-23 14:36
Здравствуйте.
То, что вы купили- категорически! Вам не подходит. Данные средства- после 40 лет.
Приобретите легкий увлажняющий крем-флюид для молодой кожи.