Крем для зрелой кожи

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. В последнее время замечаю, что кожа лица, особенно подбородок, над верхней губой, около рта стала в каких то заломах. Пытаюсь как то избавиться от них-делаю маски из аптек, мажу лицо кремами бесконечно, купила мезороллер(сделала процедуру 4 раза уже. А сколько курс вообще?) По назначению врача принимаю Три регол, т. к. цикл сбивается бесконечно. Весь дом в баночках и тюбиках. Может стоить купить крем 55+. Так можно делать вообще-пользоваться кремом, который по возрасту не подходит? И еще очень хотелось бы услышать ваше мнение о мезотерапии в домашних условиях и масках с желатином.
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-04-29 18:35
Здравствуйте! Прикрепите четкое фото, чтоб правильно оценить степень тяжести и назначить соотвествующее лечение.
Евгения 2017-05-01 02:16
Евгения 2017-05-01 02:48
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-01 12:05
Евгения, Ваша кожа теряет тонус, возможно есть обезвоженность, начальные стадии птоза мягких тканей. Маски, уходы, мезотерапия дома- это хорошо, но может быть не достаточно. Более активным лечением для Вас будет курс биоревитализации с последующей постановкой мезонитей или лазерным омоложением.