Крем с витамином с

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли пользоваться дневным кремом для лица с витамином с в летний сезон без крема для защиты от солнца? Состав моего крема: Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Purified Water (Aqua), Dicaprylyl Carbonate, Vegetable Glycerin, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate Citrate, Tocopherol, Stearic Acid, Myristyl Myristate, Tapioca Starch, Fruit Stem Cells (Malus Domestica, Solar Vitis) and BioActive Berry Complex*, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter*†, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil*, Magnesium Ascorbyl Phosphate (Vitamin C), Hydrolyzed Myrtus Communis Leaf Extract, Lycium Barbarum (Goji) Fruit Extract, Bacillus Coagulans, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil*, Squalane, Allantoin, Panthenol, Calendula Officinalis Flower Extract*, Rosa Canina (Rosehip) Fruit Oil*, Camellia Sinensis (White Tea) Leaf Extract*†, Phenethyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Citrus Tangerina (Tangerine) Peel Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-14 18:24
Здравствуйте, нет. Все крема на день необходимо закрывать солнце защитой.