На ладошках слазиет кожа

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте! Ребёнку 4 года. На ладошках обильно слазит кожа. Зуда нет. Педиатр говорит "попейте КАКИЕ-НИБУДЬ витамины". Но как дать витамины, не зная какие нужны? Мажем ручки кремом с витаминами А, Е, F уже 3 недели- улучшений нет. Подскажите, пожалуйста, что делать, или к какому врачу обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июня 2018 года

6 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-18 21:45
Добрый день.
Перед этим ребенок не болел?
Юрий 2018-06-25 22:05
Здравствуйте. Нет, ребёнок не болел.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-25 22:08
Можно принимать рыбий жир, или витамины с А, Е, В.
Также желательно обследовать ребенка на глисты.
Юрий 2018-06-28 06:07
Здравствуйте ещё раз! Глистов нет. Мажу руки ребёнку кремом с витаминами А, С, Е. Проходит, но ооочень медленно. Может быть дело в том, что ребёнок совсем не пьёт молоко? Не любит его.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-28 15:08
Нет, с молоком это не связано, витамины нужно принимать внутрь.
Юрий 2018-06-29 05:40
Всё понял. Спасибо!