Соски стали белеть

Спрашивает: Катарина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, сегодня заметила, что соски побелели. Грудь не беспокоит, не болит даже при месячных. Прочитала в интернете, что такое явление чаще встречается у женщин в период лактации и у молодых девушек, чья грудь находится на стадии интенсивного роста. Стоит ли мне обратиться к врачу?
заранее огромное спасибо
Теги: кончики сосков побелели, грудь 15 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-20 05:28
Здравствуйте! Я бы ответил более корректно, такое больше возникает в период роста молочных желез у молодых девушек в виду гормональной перестройки в организме.
Платная консультация
Катарина 2016-02-20 06:34
Спасибо за ответ) а в какие сроки примерно это может пройти?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-20 10:08
У всех по-разному, бывает, что во время гормональной перестройки может произойти сам гормональный сбой, то в таком случае вам придется консультироваться с врачом-гинекологом и проверять уровень своих гормонов.