Сопли в носоглотке у ребенка 4 месяцев

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у ребенка 4 месяцев скапливаются сопли в носоглотке(прозрачно-беловатые), они мешают. Было назначено лечение-виферон(1 свеча 2 раза), аква-марис+ отривин отсос. Лечение на 5 дней. Пролечились,толку нет. Продолжаем аква-марис и отсасывать, но улучшений нет, ребенок захлебывается. Уже 10 дней. Подскажите, что можно изменить в лечении. Спасибо!
Теги: сопли у ребенка 4 месяца, ребенок 4 месяца сопли в носоглотке, сопли в носоглотке у малыша
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Людмила!
Нужно обратиться к ЛОР-врачу для того. Чтобы определиться с лечением.
Выздоравливайте!
-1