Проблемы носа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1год7мес
Здравствуйте, У нас проблема неделю зеленые сопли промывали Аква Марисом и спрей Ринофлоимуцыл. Но результата никакого. Ребенок когда спит начинает кашлять от соплей. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Санируйте нос ребёнка, закапывая сосудосуживающие (Називин, Назол и т. д.), после чего промывание раствором морской воды (Аква Марис), а затем Мирамистин неменее 3 раз в день.
P. S. Будьте здоровы!