Насморк с рождения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц 3 недели
Здравствуйте, у нас насморк с рождения педиатр говорит промывать аква марисом и отсасывать аспираторм, помогло. У меня еще 2 старших детей они заболели и выздоравливают, маленькому капали гриппферон, и вот перестали и у нас появились снова сопельки и влажный кашель, выщвали врача он прописал винилин, тантум верде или мероместин, в носик аквамарис и пить ромашку. Помогите пожалуйсто правильное ли лечение или можно что-то другое. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала промывать носик Аква Марисом, отсасывать аспираторо, затем закапывать капли Назол бэби или Називин и т. д., после чего Мирамистин 3 раза в день неделю. Ромашку пить не стоит.