Гайморовы пазухи - умеренное снижение проходимости по рентгену

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня хронический синусит (когда простыну постоянно проблемы иногда доходит до "кукушки", иногда получается справиться лекарствами). Полторы недели назад у меня начался кашель поднялась температура и появился насморк. Как рекомендовал Лор врач я сразу начала принимать Синупред, промывать нос аква марисом, и использовать мазь левомеколь. Сейчас температуры нет, кашель тоже прошел, нос чистый, но болит лоб. Сегодня я сделала рентген снимок (описание прилагается) участковый Лор на больничном, а на платного нет денег. Подскажите чем можно пролечиться?
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Имеется умеренный отек слизистой в гайморовых пазухах, возможно, в лобных (сложно сказать по данному заключению). Стоит промывать нос Аква Марисом, после чего используйте Назонекс по 2 дозы 2 раза в день 10 дней.