Сопли непонятной этологии с от хождением мокроты только утром

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет часто используем назонекс затяжной насморк бывает часто
Здравствуйте, в четверг Утром ребёнка пошли небольшие соли, в течении дня нос дышал Но я ее оставила Дома понаблюдать давала ципросет и деринат спрей в нос, вроде сопли пропали, на следующее утро мы высморкались сопли были но в Детский сад пошла в течении дня соплей не было, в выходные сопли были но чаще утром съездили на день рождение в воскресение и утром в понедельник они уже стали обильнее С примесью немного желтой высмаркались и влажно откашлялась те же сопли вышли видимо с мокротой желтоватой, потом нос дышал чувствовала она себя хорошо в течении дня в детском саду вообще соплей сказала что не было вечером подкашливала редко во вторник так же все утром высморкались пошла в Детский сад вечером подкашливала уже влажно но после отхаркивания вроде кашля и не было, а сегодня утром сопли были жидкие обильные с зелёными прожилками хорошо от смаркивается и откашлялась утром прям влажно и зелёноватая мокрота вышла после нос так же дышит подкашливает редко и уже не влажно температуры нет, что это? Даю цепросет и сегодня уже брызгаю не деринат а левомитециновые капли с промыванием соленой водой а вот от кашля можно давать флюдетек? Откашливается она утром хорошо но подкашливает (именно подкашливает не закашливается) редко но сухим кашлем в течении дня!
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-20 11:01
Добрый день.
Флюдитек можно давать, но лучше будет сдать общий анализ крови и осмотр врача, послушать ребенка. Это позволит лучше разобраться в состоянии ребенка и назначить более эффективное лечение.