Сопли через глаза

Спрашивает: Алимжан
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, у меня такая проблема возникла. У меня сезонный аллергический ринит. Врач прописал Отривин. Но она уже перестала помогать. У же 3 сезон переношу аллергию. На этот раз я немного заболел(солнечный удар) и теперь, когда я выздоровел под глазами уже 2 день не проходят краснота. Также просыпаюсь утром со слипшимися глазами из-за соплей. Когда сморкаюсь из глаз тоже идет. Это нормально?
Категория: Лор
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Глаза и нос связаны между собой (носо слезный канал)
Берите табл. Цетрин илм Эриус по 1 табл. На ночь-14 дней
+ спрей Дезринит или Назонекс по 2 вбрызг. В обе половины носа 2 раза в день-7 дней, потом по 2 вбрызг. 1 раз в день- до исчезновения симптомов аллергии