Насморк ручьём около 2-х месяцев и чихание

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: подковообразная почка, хронический пиелонефрит, панкреотит.
У меня насморк ручьём не проходит около 2-х месяцев, а также чихаю и небольшой отёк на глазах.
Капаю в нос ринофлуимуцил и санорин, в глаза сульфацил.
Иногда помогает иногда нет.
Недавно болел пиелонефритом, была температура 38-39, в это время соплей не было. Прокололи антибиотики,
думал что за одно и сопли пройдут. Пиелонефрит вылечил,
сопли не прошли. Как вылечить насморк?
Категория: Лор
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень очевидно, что у вас аллергическая реакция. Необходимо обследоваться у ЛОР врача, аллерголога. Ринофлуимуцил, санорин, альбуцид абсолютно бесполезны. Промывайте нос изоотоническими растворами (Аква Марис, Аквалор и т. д.), на ночь принимайте таблетку Цетеризина или Зиртека до похода к врачу
p. s. Будьте здоровы!