Сопли 2 месяца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Хр. аденоидит
Здравствуйте, у ребенка 4- х лет, в середине января начались сопли прозрачные и жидкие (верхняя губа постоянно мокрая). сопли в небольшом кол-во, но постоянные (соплеотсосом не отсасываются). и сопение носа ночью и слизь во рту. (Ингаляции с интерфероном, авамис, не помогли). У ребенка хр. Аденоидит и лор прописывает сл. Капли(Виброцил+дексаметазон+супрастин) Левомеколь и супракс. Не помогло. Затем мы сдали мазок из носа: обильно. Рост грибка 10^6и умеренн рост золот. Стафилокока 10^5. пьем флуконозол, в нос опять сл. Капли и Ципрофлоксацин(хотя его нет в чувствительности в анализе) 7 дней, затем бактериофаг стафилококовый прописано 10 дней (мы капаем его сегодня 4 день) улучшений нет! Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?