Сонливость глаз

Спрашивает: Джан
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня уже в течении 5 лет мучает сонливость глаз, абсолютно всегда они сонливые, как после сна. Не знаю как объяснить, люди вот просыпаются, сонливые, моют лицо водой и все, сонливость пропадает
У меня же нет. На глазах как пелена, всегда хочется закрыть их и спать, спать, спать. Просыпаюсь я еле еле, потому что глаза тяжело открыть и хочется дальше спать. Встаю всегда не отдохнувшей. Сплю ли я 7 часов или 12, состояние одинаковое абсолютно. Закрою глаза на секунду, потом открою, ощущение такое, что спала сутки, так тяжёло. Помогите пожалуйста, что мне делать, я уже так не могу. Мрт сосудов головы - в заключении варианта развития виллизиего круга (с лева нет кровотока), результаты узи сосудов шеи - компрессия обеих позвоночных артерий. Рентген шеи делала - нет патологий. Щитовидка в норме, и узи и анализы. Гормоны все в норме. Ферритин 40 (вес 78). Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина такой сонливости, пожалуйста прошу помощи. Уже была везде, где можно, но ничего не меняется.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-17 16:32
Добрый вечер.

Прикрепите результаты и протоколы обследований, которые вы уже проходили, чтобы я сама их посмотрела.
Если ли у вас какие-то хронические заболевания?