Сонливость глаз, туманное неясное состояние

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Уже в течении нескольких лет у меня сонное состояние, могу спать сутками, просыпаюсь глаза дико сонные, и хочется снова закрыть, очень тяжело встать. Встаю, состояние такое же. Люди же моют лицо с утра и сонливость такая проходит, у меня же нет, глаза всегда такие, будто спала только что и встала, закрываю на секунду и могу уснуть. В голове полная неясность. Уже дико устала от такого состояния, не знаю что делать. Была у многих врачей. К кому ещё обратиться? Есть остеохондроз. Приложу результаты крови, правда они за 2019 год, за 2020 на руках нет результатов оак, но там все в норме, со слов врача, лишь ставят всд и все. Помогите пожалуйста, что делать. Возможно ли это из-за остеохондроза и варианта развития виллизиева круга, как избавиться от такого состояния? Может сдать ферритин? Прикреплю фото и напишу результаты анализов щитовидки. Узи щитовидки тоже в норме.
ТГ - 8.90 (норма 1.5 - 63.60) Т3 свободный - 3.22 (норма 2.50 - 4.29) Т4 - 0.80 (норма 0.61 - 1.37)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-30 15:44
Добрый день.

В плане дополнительной диагностики рекомендую пройти электроэнцефалографию с ночным видеомониторингом.

Возможно, что у вас есть апноэ во сне-кратковременные остановки дыхания.
Из-за чего ваш головной мозг недополучает кислород и вы не отдыхаете полноценно.