Сомнительный анализ на сифили

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, маме установили сомнительный сифилис, от чего она ходит полумертвая! Все члены семьи имеют отрицательный результат. Половой связи у нее нет уже много лет. Может ли это указывать на другие заболевания? У нее болит сердце, высокое давление, суставы болят, любит жирное, еще и себорея на голове.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-08 22:11
Здравствуйте, что значит сомнительный сифилис? Добавьте фото результатов обследования.