Сифилис сомнительный

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр-Гастрит-hp pilori-повышенная кислотность, трещина зад. Прохода, рефлюкс эзофагид, сердце экстрасистолы, псориаз, хр остеохондроз шеи и позвоночника
Здравствуйте, Хотела устроиться на работу направили на медосмотр на лмк брали кровь из вены по анализу на сифилис, результат положительный и RPR сомнительный что это значит? Была у венеролога по месту жительства там мне врачь сказала что такое бввает если есть дркгие заболевание и при псориазе тоже у меня есть псориаз не вылеченный, тае вот в 20 числа здала кровь из пальза сразу готовый результат сказали отрицательный, а из вены еще не готлвые результаты, вот сегодня 23 числа опять у меня из вены кровь здала сказала врачь что в пятницу я пришла на прием и что будут готовы результат я иза этого всего очень переживаю
Категория: Венеролог

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-24 00:06
Здравствуйте, Светлана!

Раннее лечились / болели сифилисом?

Нужно смотреть по другим результатам анализов

Добавьте, когда будут готовы
Светлана 2019-09-24 22:45
Нет я не болела раньще сифилисом, хорошо
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-28 23:50
Буду ждать фото или сканы результатов анализов.

Всего доброго.
Светлана 2019-09-29 12:49
Здравствуйте, была у венеролога результаты анализов крови все готовы все хорошо, я не болею этим ужасным заболеванием слава Богу, а то сильно переживала, получила справку что здорова, выложила фото справки. Спасибо вам что уделили на мое сообщение время и ответили мне.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-01 00:24
Прекрасно!

Все реакции - отрицательно!

Будьте здоровы и удачи!

Всего доброго!
Светлана 2019-10-01 18:25
Добрый вечер, Спасибо☺