Сомнительные результаты анализов

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как такое может быть? Я со своей девушкой сдавали анализы методом ПЦР ДНК, правда в разных клиниках, и у меня обнаружили Gardnerella vaginalis, а у моей партнёрши нет. Перед сдачей анализа мы не занимались сексом больше месяца, я болел, был на изоляции. Других женщин у меня не было уже несколько лет. Может ли быть тут ошибка в результатах, или почему так получилось?
Добавлен: 9 декабря 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-09 11:57
Такие ситуации бывают. Это связано с несовершенством методов лечения. Нужно обоим сдать еще общий мазок
Платная консультация
Андрей 2020-12-09 12:25
Дело в том, что я уже пью таблетки, а моя девушка не хочет пить их просто так, и сдавать анализ ещё раз не хочет. Как мне ей объяснить данную ситуацию?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-09 12:51
Лечение полового партнера обязательно, не зависимо от его результатов лечения
Платная консультация
Андрей 2020-12-09 13:03
Спасибо