Солитарная язва ободочной кишки

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Запор
Здравствуйте, здравствуйте, два года мучала анемия и слабость по результатам биопсии после колоно поставили рак ободочной кишки вырезали всё, провели правостороннююю гемиколэктомию. Исследовали послеоперационный материал и гистологическое исследование дало результат что это солитарная язва? Почему она возникла, искала информацию и вроде как она бывает только в прямой кишке?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите описание гистологии.
Мила 2019-07-07 15:01
Здравствуйте, высылаю заключение послеоперационного материала, как мне могли поставить в заключении то заболевание, которого не существует, я весь интренет перекопала и бывает только в прямой кишке, что значит мне неправильно поставлен диагноз?
Вам следует переделать гистологию в другой лаборатории.