Рак прямой кишки

Спрашивает: татарка
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня 23 февраля была произведена операция трансанальное удаление опухоли(ворсичатый полип на 5 см TINOMO. После гистологии-ворсинчатый полип с переходом в аденокарциному G-1. По рекомендации хирурга -онколога сейчас прохожу лучевую терапии .25 раз Химию терапию он сказал проходить не надо. Правильно ли это?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-27 15:34
Здравствуйте! Не совсем понятна тактика. Можете приложить результат гистологии?