Соль наркотик

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, употребоял соль месяца 4. Бросил. Хочу иметь детей. Через сколько времени можно думать о детях? Какие препараты нужно принимать для избежения пороков развития плода? Или стоит навсегда забыть о здоровом ребёнке?
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-13 12:37
Для начала сдайте спермограмму с МАР-тестом. Планировать беременность можно не ранее чем через 3-4 месяца.