Соль наркотик

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я 4 месяца употреблял соль. Завязал. Хочу иметь детей. Спустя какое время можно думать о детях? Сколько времени должно пройти, чтобы на ребёнка не оказало никакого влияния? Какие препараты нужно принимать для предотвращения пороков развития?
Категория: Генетик
Добавлен: 13 июля 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-07-13 09:36
Здравствуйте,
с физиологической точки зрения все просто - сперматозоиды обновляются полностью за 72 дня.
С употреблением всегда главная проблема - психологическая.
Платная консультация
Иван 2017-07-13 12:43
Значит спустя 3-4 месяца можно планировать зачатие и вреда ребёнку не будет никакого?