Сокращение периода менструации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Сократился период менструации, всегда был 5 дней, сейчас стал 3, при этом на третий день скудные выделения. Других жалоб нет.
4 месяца назад при прохождении мёд комиссии не было нареканий. Рост 170, вес 89 (имт выше нормы с подросткового возраста). По УЗИ щитовидной железы увидели узел, ТТ-г, т3 и т4 свободный в норме. 28 лет, веду половую жизнь, деток пока нет.

В чем может быть причина таких изменений? Стоит ли обращать на очный приём к гинекологу, сдавать какие-то анализы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-08 17:02
Здравствуйте! Да, стоит, необходимо сдать гормоны и сделать узи