Удлинённые месячные и коричневые выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте! У меня где-то с сентября удлинились месячные (вместо 5 дней менструация стала идти стабильно 7), после ещё пару дней может быть необильная коричневая мазня. На УЗИ всё в норме, по результатам мазков мне поставили диагноз подострый и хронический вагинит, прописали флуомизин 6 дней(пока не начинала по причине менструации, которая пришла лишь на 40й день цикла). На 8й день вновь коричневые выделения. Что это может быть? На какие гормоны стоит сдать кровь для проверки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-28 15:58
Здравствуйте! Это может быть связанно с эндометриозом или воспалением
Платная консультация
Анна 2021-03-29 17:13
Благодарю за ответ! Подскажите, пожалуйста, как возможно узнать наверняка, что это?
Анна 2021-04-01 20:20
Узи делалось в феврале, всё в абсолютной норме, стоит повторить обследование?