Соэ 37 в крови при ОРВИ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Переболела ОРВИ, врачём было назначено лечение (антибиотики не пила) на 5 день болезни был назначен анализ крови, по результатам врач значение не придала. Я же очень расстроилась по поводу СОЭ 37. Сахар 4.7. Моча в норме. Что это может быть? И гемоглобин в июне был 144 и СОЭ 8спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 ноября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-07 06:39
Здравствуйте.
Это говорит о наличии воспалительного очага в организме или последствии этого воспаления.
Для контроля обратитесь к своему терапевту.
Всего хорошего.
Платная консультация
Виктория 2019-11-07 07:01
Спасибо