Беременность 2 трим

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет. Беременная на двойню. Срок беременности 21-22неделя. Переболела бронхитом. Получила ампицил 14 уколов в/мышечно. После лечения врач терапевт сказал сдать анализ общий крови. При прослушивании врач слышала хрипы. Соэ-31, лейкоциты-12, гемоглабин-102. Положили меня в больницу терапия. Получила тут 10 уколов амоксиклава. Сдала повторно кровь. Сейчас соэ-47. лейкоциты-10. гемоглабин-102. диагноз ставят пневмонию. Хотя никакого кашля у меня нет. Общее состояние в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-01 10:19
Здравствуйте.
Извините, но я не могу оценивать действия врачей, которые Вас смотрят и обследует. Не глядя Вас, у меня не может быть своего мнения.
Всего доброго.
Платная консультация
Алия 2016-11-01 10:33
Извините а по результатам крови есть отклонения от нормы, с учетом моей беременности 21-22 недели.
Алия 2016-11-01 10:54
На сегоднешний день гемоглабин 102, соэ 47, лейкоциты 10.