Повышено СОЭ в крови и понижены лимфоциты после ОРВИ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 9 лет, сдали анализ крови СОЭ -24, лимфоциты- 24 понижены при норме от 30, остальные показатели в анализе крови в норме, неделю назад переболел ОРВИ, посоветуйте как быть в данной ситуации? Заранее, спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-11 15:39
Добрый день.
В такой ситуации нужен осмотр врача, чтобы исключить развитие осложнений после ОРВИ, продолжайте лечение до конца, общий анализ мочи, а также обязателен контроль в динамике анализа крови.
Всего доброго.