Общий анализ крови не укладываются в норму

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Двусторонний рефлюкс 2ст. (готовимся к операции)
Здравствуйте, сдали для операции ОАК для госпитализации на операцию и некоторые показатели выходят за рамки нормы. Педиатр отдала молча и не глядя. Я вижу что лимфоциты повышены, а нейрофилы понижены и переживаю не откажут ли нам в операции. Помогите пожалуйста понять что делать: пересдавать, обследоваться как то или это укладывается в норму?
Теги: в анализе крови написано с-2
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-15 16:02
Добрый день. Такое соотношение лимфоцитов и нейтрофилов (повышены и понижены) являются вариантом нормы для детей до 6 лет, детские нормы отличаются от взрослых.