Анализ крови: понижены лимфоциты и повышены эозинофилы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Лимфоденопатия
Здравствуйте, сдали сегодня ребенку 9 лет анализ крови. Пугает уменьшение лимфоцитов и повышение Эозинофилов. Подскажите что это может быть? Очень беспокоюсь.
На предыдущей неделе была сыпь в паховой области, пропили фенистил 4 дня, сыпь прошла. У ребенка очень давно увеличены лимфоузлы, сдавали ранее и анализы и делали УЗИ, было все в порядке.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Повышенй уровень эозинофилов говорит об аллергической реакции, возможно глистной инвазии.