Соэ и лейкоциты повышены

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Миопия высокой степени, дифузный токсический зоб.
Здравствуйте, мне 35 лет. Беременная на двойню. Срок беременности 21-22неделя. Переболела бронхитом. Получила ампицил 14 уколов в/мышечно. После лечения врач терапевт сказал сдать анализ общий крови. При прослушивании врач слышала хрипы. Соэ-31, лейкоциты-12, гемоглабин-102. Положили меня в больницу терапия. Получила тут 10 уколов амоксиклава. Сдала повторно кровь. Сейчас соэ-47. лейкоциты-10. гемоглабин-102. диагноз ставят пневмонию. Хотя никакого кашля у меня нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-01 09:57
Здравствуйте.
Вы меня извините, но тем врачам, которые Вас смотрят и наблюдают, виднее. Я ничего не могу сказать не глядя.
Всего доброго.