Повышены лейкоциты 2раза

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня повышено лейкоциты в крови 18.10. и эозинофилы 14. до сдаче анализа крови у меня был. Сильный кашель, болела горло. И был герпес. И я беременна. Беременность 10-11недель. Что это может быть и что мне делать теперь. Через сколько дней нужно повторить анализ крови?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-29 13:12
Здравствуйте.
Анализ нужно пересдать через 2- 3 недели после выздоровления. А пока он говорит об обычной воспалительной реакции.
Всего доброго.