Лимфоциты понижены. Лейкоциты повышены

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна! Беременность 11-12 недель, в данной момент у меня сильный кашель и у меня герпес, вчера сдавала ОАК. результаты плохие; лейкоциты-18.10; эозинофилы-14; лимфоциты -10, эритроциты-5,18. гемоглабин-144, тромбоциты-269. СОЭ-10; сахар-4,51. что это может быть? Помогите пожалуйста!
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 августа 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-29 16:02
И вновь это Вы. А я ведь уже писал Вам, что консультация возможна только по анализу через 1-2 недели после выздоровления. Сейчас к крови выражено воспаление и есть эозинофилия. После излечения можете получить истинную консультацию, а на фоне воспалительной крови ни о чем другом говорить не приходится.
Выздоравливайте.
Платная консультация
алина 2017-08-29 16:17
Вы меня извините пожалуйста, просто беспокоюсь не лейкоз ли у меня?
алина 2017-08-29 17:03
Спасибо большое. А может быть какое нибудь онкологические заболевание?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-29 17:38
Может, лет через 50. Перестаньте заниматься глупыми выдумками.)
Платная консультация
Юлия 2018-11-09 17:24
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста анализ крови. Лейкоциты повышены!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-09 21:31
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе- умеренный лейкоцитоз. Обратитесь на осмотр к вашему терапевту.
Всего доброго.