Повышена СОЭ и лейкоциты

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я на 35 недели беременности кол. Лейкоцитов 11.5 норма 3-9, соэ 20 норма 2-15 чувствую себя хорошо температура в норме. Что это может значить? Опасно ли это? Ниже фото с анализами. Принимаю клексан 0.4 раз в день, курантил 0.25 3р. в день, ангиовит 1р. в день.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 марта 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-16 22:01
Здравствуйте.
Для Вашего срока это норма. А по поводу клексана - ничего не могу сказать, это вопрос лечащего врача.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2017-03-16 22:05
Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, а то, что тромбоциты повышены и д-димер это нормально? И какая норма?
Тромбоциты у Вас в норме- 163 тысячи, а нормы д-димера разные в разных лабораториях. Но поэтому поводу Вы и получаете клексан. Повторюсь- это вопрос к лечащему врачу.
Платная консультация
Оксана 2017-03-16 22:21
Спасибо за консультацию, всего Вам доброго.