Повышены Лейкоциты и соэ. Слабость, нет аппетита, слабость

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы спросить. Был снижен гемоглабин 108. назначили препарат Ферсинол z. пила одну утром и вечером. Пропила 10 дней. Все эти дни болел живот. Точнее слева в районе желудка, сейчас дискомфорт слева в животе. Пропал аппетит, слабость, похудела. Сдала анализы. Биохимич. Анализ в норме. Также у меня панич. Атаки. Невролог сказал от накопившегося стреса. Хотела бы узнать лейкоциты могут быть повышены из за заболевания жкт? Очень переживаю. Подскажите пожалуйста. Прилагаю анализы
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-20 20:36
Здравствуйте.
Лейкоцитоз далек от критичного, вполне возможен на фоне изменений ЖКТ.
Показано лечение у гастроэнтеролога.
Всего хорошего.