Повышены лейкоциты

Спрашивает: Иолла
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте,
Сдавала Общий анализ крови 3 раза на протяжении года этого года и
результат практически один и тоже. (в ноябре прошлого года такая же картина по показателям)
Участковый терапевт говорит, что это норма.
Жалоб на здоровье нет, бывают иногда высыпания на лице.
редко слабость, болею не часто. Хронических заболеваний нет.
Последний анализ прилагаю.
Посоветуйте, какие анализы нужно сдать дополнительно и к каким специалистам нужно обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-17 14:10
Здравствуйте.
Лично я бы никуда не обращался. А объективно на всякий случай пройдите фтизиатра.
Будьте здоровы.