Повышены лейкоциты в крови до 27

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, в течении недели стала чувствовать сильную слабость, упадок сил, настроения нет, сдала кровь из пальца, в результате лейкоциты 27, СОЭ 20. чувствую себя плохо. До этого были нервные потрясения(по работе, дома мама болела сильно, я переживала очень). подскажите что это может быть? Какие анализы еще сдать, очень боюсь чего нибудь серьёзного. В данный момент болит зуб и немного голова
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2021 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-17 17:10
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного анализа.
Платная консультация
Наталья сидорова 2021-01-18 09:17
Наталья сидорова 2021-01-18 13:21
Анализ
Такой анализ может говорить о воспалении или заболевании крови. Вам нужно обратиться на прием к стоматологу и гематологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.