Сочится шов на голове

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 70лет
Здравствуйте, меня выписали из больницы после трепанации. Сказали смазывать шов зеленкой. На подушке видны постоянно следы выделений. Операцию сделали 06 04 18. швы сняли 16 04 18 выписали 170418. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Категория: Хирург
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, какой объем и характер отделяемого? Что указано в рекомендациях выписного эпикриза. Вам в первую очередь необходима консультация нейрохирурга