Можно работать при швах на голове при - 20?

Спрашивает: ваня
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 3 дня назад наложили на голове 3 шва можно ли идти на работу до того как снимут швы если я работаю сварщиком на улице и на улице сейчас минус 23 градуса на прием только в понедельник снимут швы или нет не знаю как поступить можно работать идти или нет? Врач ничего не сказал?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам на приеме открыли лист нетрудоспособности?