Пропали швы после мамопластики

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,2 недели назад была операция по увеличению груди, разрезы под грудью. Я видели швы, узелки по краям. Потом началось воспаление, откачивали серому, швы воспалились и пропали по краям швы с узелками! Помогите разобраться, они затянулмись во внутрь изза отека и серомы? Операцию делала в другом городе, доктор после операции и воспаления перестал идти на контакт! И швы пришлось идти снимать в своем городе у другого хирурга. Очень тяжело он вытягивал швы, было очень больно, но в конце концо он сказал изза того что нет узелков, несколько ниток останутся внутри и в этом нет ничего страшного. Это правда? Места швов очень болезненнык и сочатся. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, действительно ничего страшного в том, что не полностью удален шовный материал, вполне возможно , что с течением времени он выйдет самостоятельно