Молочная железа

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, слелала неделю назад операцию секторальная резекция молочнойделезы. Скажите сколько дней ядолжна носить эластичный бинт.? я не могу уже с ним. Устала. И на какой день снимут швы? Хочется уже все снять и помыться. Это ужас просто.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-12 07:21
Здравствуйте!
Скажите сколько дней я должна носить эластичный бинт? - как правило, его рекомендуют носить пока вам не снимут швы, чтобы он стягивал кожу, это примерно где-то около 2 недель.
И на какой день снимут швы? - швы снимают на 10 сутки, если все заживает хорошо.
Платная консультация
Ангелина 2017-09-12 07:33
Мне вчера сняли швы и опять все забинтовали. Я в шоке. Почему? Ничего необьясняют
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-12 07:40
Почему? - чтобы помочь стянуть кожу и чтобы было достаточное давление, как компресс на рану, чтобы не накапливалась жидкость.