Шов на голове

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочери после падения, налажили один шов. Рана около 2 смс может меньше. Сделали повязку и отпустили домой. И не сказали больше не чего, и я забыл уточнить. Будут ли снимать шов или нет. На данный момент сегодня 3 день как шов положили.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-02-18 19:35
Швы нужно будет снять на 7-10 день. Обрабатывать рану ежедневно бетадином.