Травма головы

Спрашивает: Людмила Бабарыкина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Мальчик 7 лет, упал затылком об камень. Рана около сантиметра. Обработали перекисью и вокруг зеленкой. Прошло 2 часа, рана кровоточит! Нужно ли вызывать скорую или можно подождать до утра? Спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-10-03 22:00
Срочно на травмпункт, может перелом черепа. Или извините, это же не у вас, так пусть ждёт.