Сочетание витаминов

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, два раза подряд болела ангиной, причём с налетом на гландах. Сейчас долечиваясь, кололи антибиотики. Чтоб поддержать иммунитет решила пить витамины Витрум и имунал. Можно ли их сочетать вместе? Или посоветуете какие то другие мероприятия?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

3 ответа

Ангелина 2018-02-02 14:44
Спасибо за ответ! Подскажите как поддерживать иммунитет, какие мероприятия выполнять? Ведь витамины пьют в течении месяца.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-02-02 23:06
Жкт начинается с ротовой полости и заканчивается прямой кишкой! Вопро: с как поддерживать жкт? Что будете делать? Пойдете к стоматологу вначале или начнете с проктолога! Примерно так же и с иммунитетом! Что имменно поддерживать? (врожденное звено иммунитета или приобретенное)
с позиции иммунореабилитационных мероприятий-вы уже поддерживаете иммунитет витаминами- поэтому вы все делаете правильно!