Какие витамины можно давать для укрепления иммунитета?

Спрашивает: Жанылдык
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте!, Моему ребенку 9 лет, чирии по всему телу, один проходит, лезет другой, подскажите пожалуйста что делать? . У нее синдром Даун. Мы сидим на индивидуальной диете Глена Домана. Принимаем желе маточное молоко, масло Орегано,
алоэ, спируллина, вит. Гомеопатия, кламин, витамин ДЗ который прописал доктор.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-12-02 13:51
Добрый день.
Думаю, в вашем случае витамины ситуацию не исправят. Необходимо обследовать ребенка у иммунолога, исключить хроническую инфекцию кожи.
Всего доброго.